Текущее время: 10 май 2024, 21:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
 Новые лица 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Новые лица
Доброго времени суток всем здесь присутствующим)))начинаю потихоньку разбираться с форумом и добычей камня :lopata:
Рад приветствовать себя в рядах пускай еще не профессиональной Хиты,но и не совсем уже ничего не понимающего искателя :oops:


19 май 2015, 10:54
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Новые лица
name7 {L_WROTE}:
Доброго времени суток всем здесь присутствующим)))начинаю потихоньку разбираться с форумом и добычей камня :lopata:
Рад приветствовать себя в рядах пускай еще не профессиональной Хиты,но и не совсем уже ничего не понимающего искателя :oops:

Ваша закрытая локация и геологически богатые районы в округе Ваше преимущество.


19 май 2015, 22:47
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:54
Сообщения: 31
Сообщение Re: Новые лица
Всем привет. С детства увлекаюсь минералами и геологией. В свою бытность учился на геолога в нашем славном Горном Институте, но к сожалению не доучился. Занимался много чем, всего не перечислить. Но тяга к камням осталась. Сейчас думаю чем интересным заняться. Хочу найти единомышленников для поиска рыжиков, костей и минералов с целью дальнейшей продажи. Есть кое-какие наметки где можно поискать рыжья, но пока нет иструментов. С лотком работал, знаю и могу собрать промприбор, шлюз и т.д. при наличии материалов. В планах договориться с приисками чтобы взять у них разрешения пошерстить в хвостах, на бортах и т.д. Опыт хождения по различным инстанциям имеется. Т.к. одному нельзя выдвигаться на такие мероприятия ищу адекватных, желающих трудиться человеков) Возможно сработаемся и обеспечим себе достойный заработок. Есть авто. Живу в Екб. Также кто может помочь наколочкой где порыться в окресностях Екб -получит дольку. Отдельное предложения к спонсорам)))) С уважением к форумчанам Евгений. Можете писать мне на почту ues_evg@mail.ru А пока буду изучать форум

_________________
Все что выкапываю-закапываю обратно


18 июн 2015, 15:52
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Новые лица
Жора ЕКБ {L_WROTE}:
Всем привет.

Ага, доброй ночи!
{L_QUOTE}:
С детства увлекаюсь минералами и геологией. В свою бытность учился на геолога в нашем славном Горном Институте, но к сожалению не доучился. Занимался много чем, всего не перечислить. Но тяга к камням осталась.

Хорошо же!
{L_QUOTE}:
Сейчас думаю чем интересным заняться. Хочу найти единомышленников для поиска рыжиков, костей и минералов с целью дальнейшей продажи. Есть кое-какие наметки где можно поискать рыжья, но пока нет иструментов. С лотком работал, знаю и могу собрать промприбор, шлюз и т.д. при наличии материалов.

Прекрасно!
{L_QUOTE}:
В планах договориться с приисками чтобы взять у них разрешения пошерстить в хвостах, на бортах и т.д. Опыт хождения по различным инстанциям имеется.

А вот тут непорядок. Чтобы договориться, надо в их начальстве иметь давнишнего знакомого, а с наскока не получится. Разрешение на хвосты? Так если там есть что - они и сами с руками, а в стороне могут дать поработать немного, так как у них есть свой интерес - посмотреть что там и если там что-то есть, то взять. И даже если это уже не их территория. А сдавать металл будете по их ценам им же. Сильно сомневаюсь, что цена Вас устроит. А так можно конечно, договор быстро заключается.
{L_QUOTE}:
Т.к. одному нельзя выдвигаться на такие мероприятия ищу адекватных, желающих трудиться человеков) Возможно сработаемся и обеспечим себе достойный заработок. Есть авто. Живу в Екб.

Кто сказал что одному нельзя? Одному как раз можно потихоньку.
{L_QUOTE}:
Также кто может помочь наколочкой где порыться в окресностях Екб -получит дольку.

Дольку от чего? :shock: Вы же геолог почти - должны знать больше чем я могу подумать :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


18 июн 2015, 17:17
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:54
Сообщения: 31
Сообщение Re: Новые лица
{L_QUOTE}:
Также кто может помочь наколочкой где порыться в окресностях Екб -получит дольку.

Дольку от чего? :shock: Вы же геолог почти - должны знать больше чем я могу подумать :D[/quote]

мало опыта, огромный перерыв в этой теме да и не хочется тратить время вхолостую.
А насчет дольки:борзые щенки, песня, танец вприсядку. :secret:
Я же только посмореть-потом все обратно выложу)))))))

_________________
Все что выкапываю-закапываю обратно


18 июн 2015, 18:28
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:06
Сообщения: 10
Сообщение Re: Новые лица
Здравствуйте всем! Будем знакомы :) Зовут Ольга, мне 29 лет, из которых 28 прожила в Новокузнецке. Закончила Кемеровский гос. университет, по специальности геоэколог. С 2008 года и до нынешнего мая работала в Кузбасском геологоуправлении, из них 5 лет - в Выставочных залах, ну или проще, в Геологическом музее Новокузнецка. Кузбасс - ведь тоже очень богат рудами и НЕрудами.
Судьба занесла в Артёмовский, обустраиваюсь потихоньку. Продолжаем, но уже вдвоем, полевые однодневные вылазки - заинтересовала свою половину любовью к камню, ну, не совсем ей, а всё больше пешим и автотуризмом.
Начали своё знакомство с Липовки. Из находок пока - опалы, жильный кварц, кристаллик берилла, шерлы, малыши-рубеллиты. В общем, живо интересно всё, до чего можем дотянуться на нашем транспорте, в частности, окрестности Артёмовского.

Ещё маленько о себе - ягодница, по грибы тоже люблю, хочется заняться обработкой камня, но пока нет возможности физически. Вот и создаю минералогические горки. Пишу диссертацию о нарушенных землях г. Новокузнецка и Южного Кузбасса.
Надеюсь, найду друзей и здесь :tur:


23 июн 2015, 18:44
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 866
Сообщение Re: Новые лица
Helga {L_WROTE}:
Здравствуйте всем! Будем знакомы :) Зовут Ольга
Здравствуйте, Ольга! На форуме много информации, а если на авто, так границы достижимого зависят только от желания.


23 июн 2015, 22:42
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:47
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург-Мостовское
Сообщение Re: Новые лица
Добрый День Всем! Зовут меня Наталья, мне 30-цать с хвостиком, родилась в Екатеринбурге, 8 лет назад переехала в Мостовское (всегда тянуло ближе к земле :oops: ) геологического образования не имею, камнем заинтересовалась неожиданно, сидя на рыбалке, стало скучно, полезла в ручей :) . В основном места пребывания р. Реж - от Галанино до слияния с Адуем, либо Адуй со стороны Верхотурки. Сейчас вот по Липовским карьерам ползаю. Так что если встретите девушку в руках с удочкой на красной машинке с лебедкой - буду рада знакомству у костра с чашкой чая :D
ПС если буду задавать глупые вопросы, прошу не ругаться сильно :oops:


25 июн 2015, 08:47
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Новые лица
НатальяЕкб {L_WROTE}:
Сейчас вот по Липовским карьерам ползаю. Так что если встретите девушку в руках с удочкой на красной машинке с лебедкой - буду рада знакомству у костра с чашкой чая :D

Вы прям мечта многих :thumb:


25 июн 2015, 08:52
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:47
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург-Мостовское
Сообщение Re: Новые лица
:oops: Спасибо


25 июн 2015, 12:54
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Новые лица
НатальяЕкб {L_WROTE}:
Добрый День Всем! Зовут меня Наталья, мне 30-цать. Сейчас вот по Липовским карьерам ползаю. Так что если встретите девушку в руках с удочкой на красной машинке с лебедкой - буду рада знакомству у костра с чашкой чая :D

Сильно подозреваю, что сейчас человек 20 хитников уже выехали на Липовку даже чтобы постоять рядом с Вами.
Но я по секрету скажу Вам, что они все женатые, в отличии от меня.. :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


25 июн 2015, 14:09
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:47
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург-Мостовское
Сообщение Re: Новые лица
demantoid {L_WROTE}:
НатальяЕкб {L_WROTE}:
Добрый День Всем! Зовут меня Наталья, мне 30-цать. Сейчас вот по Липовским карьерам ползаю. Так что если встретите девушку в руках с удочкой на красной машинке с лебедкой - буду рада знакомству у костра с чашкой чая :D

Сильно подозреваю, что сейчас человек 20 хитников уже выехали на Липовку даже чтобы постоять рядом с Вами.
Но я по секрету скажу Вам, что они все женатые, в отличии от меня.. :D

Ой, ну прям засмущали всю. :oops: Но я тоже по секрету скажу, что я замужем :oops:


26 июн 2015, 09:59
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Новые лица
НатальяЕкб {L_WROTE}:
Ой, ну прям засмущали всю. :oops: Но я тоже по секрету скажу, что я замужем :oops:

Всё - хитники уже едут с Липовки обратно, многие даже не доехали и развернулись через сплошную линию. Что-то им помешало доехать до Липовских карьеров - может погода? :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 июн 2015, 10:27
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:47
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург-Мостовское
Сообщение Re: Новые лица
Мммм, погода точно нет,хорошая, не жарко. Могу предположить, что ремонтники дороги, "окончательно" отремонтировали трассу :D


26 июн 2015, 10:58
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Новые лица
НатальяЕкб {L_WROTE}:
Мммм, погода точно нет,хорошая, не жарко. Могу предположить, что ремонтники дороги, "окончательно" отремонтировали трассу :D

Скучно? Зря слет пропустили.


27 июн 2015, 20:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB